UIA d'Argentan: http://universite.argentan@pagesperso-orange.fr

mail: argentan.uia@gmail.com
Président de l'UIA d'Argentan : Mr Audabram Michel

mail: mapepi@orange.fr

téléphone : 02 33 39 99 18
Responsable des voyages :  Mme Tournecuillert Monique

Responsable du site internet  : Mr Madeleine Claude
Comité de gestion
Président Audabram Michel 02 33 39 99 18 mapepi@orange.fr
1er Vice Président -webmestre Madeleine Claude 06 41 50 79 54 madeleine.cla@gmail.com
2ème Vice Président  Coeuche Pierre 06 48 54 79 25 pierre.coeuche@orange.fr
Secrétaire Leullier Daniel 02 33 36 22 48 daniel.leullier@orange.fr
Secrétaire Adjointe Rossignol Françoise 02 33 67 53 62 jean-pierre.rossignol@cario.fr
Trésorière Couvé Josiane 02 33 39 70 50 daniel.couve779@orange.fr
Trésorière Adjointe - voyages Tournecuillert Monique 02 33 67 25 12 robert.tournecuillert@orange.fr
Membre Boscher  Françoise 02 33 36 78 25 fboscher01@orange.fr
Membre Chaplain Anne Marie 02 33 35 10 62 chaplain.annie@laposte.net
Membre Deust Jean Michel 02 33 35 71 93 jean-michel.deust@orange.fr
Membre Dumont Françoise 02 33 35 90 40 jeanjacques.francoise61@gmail.com
Membre Camus Pierre 02 33 36 29 63 camuspierre61@gmail.com
Membre Galienne Jacques 02 33 68 28 40 galienne.jacques@yahoo.fr
Membre Lemanissier Françoise 02 33 35 90 40 francesca.lemanissier@gmail.com
Membre Mégret Annie 02 33 36 25 16 anniemegret@sfr.fr

Bureau
Référents des cours et activités


RETOUR